Personale Legnago

Tutto il personale operativo nel Dipartimento di Prevenzione

Direttore

Dott.ssa Linda Chioffi Direttore

dip.prevenzione@aulss9.veneto.it

Direttore Amministrativo Dipartimentale

Dott. Stefano Zenari Direttore Amministrativo Dipartimentale

stefano.zenari@aulss9.veneto.it

Segreteria

Sig.ra Luisa Pettenella Coordinatore

luisa.pettenella@aulss9.veneto.it

Sig.ra Romana De Tomj Amministrativo

romana.detomj@aulss9.veneto.it

Sig. Michele Ferrari Amministrativo

michele.ferrari@aulss9.veneto.it

U.O.S.D. Epidemiologia, Prevenzione Malattie Croniche non Trasmissibili, Screening e Promozione della Salute

Direttore U.O.S.D.

Dott.ssa Lorena Zambelli Direttore UOSD

lorena.zambelli@aulss9.veneto.it

Coordinatore funzioni amministrative

Dott.ssa Gessica Martello Amministrativo

gmartello@aulss9.veneto.it

Screening PFAS

Referente area funzionale screening PFAS

Dott.ssa Katia Grego Medico

katia.grego@aulss9.veneto.it

Personale screening PFAS

Sig.ra Anna Caramori Amministrativo

anna.caramori@aulss9.veneto.it

Sig.ra Samantha Cicolin Sanitario

scicolin@aulss9.veneto.it

Sig.ra Angela Fischietti Sanitario

angela.fischietti@aulss9.veneto.it

Screening Oncologici

Referente area funzionale Screening Oncologici

Dott.ssa Ilaria Lucchi Medico

ilucchi@aulss9.veneto.it

Personale screening oncologici

Sig.ra Teresa Berti Sanitario

teresa.berti@aulss9.veneto.it

Sig.ra Marisa Boniolo Sanitario

marisa.boniolo@aulss9.veneto.it

Sig.ra Lucia Boschetto Amministrativo

lucia.boschetto@aulss9.veneto.it

Sig.ra Cristina Fincatti Sanitario

cristina.fincatti@aulss9.veneto.it

Sig.ra Roberta Sansoni Sanitario

roberta.sansoni@aulss9.veneto.it

Sig. Antonio Soardo Operatore Tecnico

antonio.soardo@aulss9.veneto.it

Sig.ra Elisa Tosi Amministrativo

elisa.tosi@aulss9.veneto.it

Promozione della Salute

Referente area funzionale Promozione della salute

Dott.ssa Daniela Marcer Medico

daniela.marcer@aulss9.veneto.it

Personale promozione della salute

Sig.ra Giuliana Faccini Sanitario

giuliana.faccini@aulss9.veneto.it


Sedi

Gli uffici ed i riferimenti per raggiungerci

Direttore

Informazioni sul Direttore del Dipartimento di Prevenzione

Personale

Il personale che lavora presso il Dipartimento di Prevenzione